Большекачаковский сельсовет муниципального района
Калтасинский район Республики Башкортостан

Должностные лица:

/ Просмотров: 2760

Глава сельского поселения Большекачаковский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан, избран 28 сентября 2015 года на второй срок

СПРАВКА

 

 

 

 

 

Хайдаршин Геннадий Дмитриевич

 

Глава сельского поселения

 

Дата рождения:

23.07.1968

Место рождения:

 д. Малокачаково Калтасинский район Башкирская АССР

Национальность:

удмурт

Образование:

среднее специальное, совхоз-техникум «Красноармейский»

Ученая степень (звание)

не имеет

Является ли депутатом выборных органов власти:

депутат Совета  сельского поселения Большекачаковский сельсовет  по избирательному округу №6

Партийная принадлежность:

член  партии «Единая Россия»

Государственные награды:

не имеет

Семейное положение:

женат

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

07.1985 - 08.1985

  колхоз «Красная Звезда», механизатор бригады №3

09.1985-07.1986

учеба в совхоз-техникуме «Красноармейский» Челябинской области

11.1986-11.1989

служба в рядах Советской Армии

02.1990-09.1990

  колхоз «Красная Звезда», комбайнер

09.1990-06.1992

учеба в совхоз-техникуме «Красноармейский» Челябинской области

09.1992-12.2002

  колхоз «Красная Звезда», инженер по технике безопасности

04.2011-09.2015

 Администрация сельского поселения Большекачаковский сельсовет  муниципального района Калтасинский район республики Башкортостан, глава сельского поселения

28.09.2015

избран на новый срок полномочий

18.09.2019 по настоящее время

избран на новый срок полномочий